Авторизация

    Антидепрессанты – одна из причин преждевременных родов

    Исследователи провели глобальный анализ, который позволил доказать, что постоянное употребление антидепрессантов негативно сказывается на течении беременности.

    Американские ученые подчеркивают: особенно опасно потребление лекарственных препаратов из этой группы в период вынашивания плода. Данные опубликовало издание PLOS ONE. В ходе анализа ученые изучили данные 41 научного исследования и установили, что лечение депрессии лекарствами в период беременности не всегда обосновано. Реальная возможность аквагрим купить в москве доступна вам прямо сейчас.

    Это может стать причиной развития хронических заболеваний у ребенка, привести к токсикозу и осложнениям беременности. Читайте также: Инфекции в период беременности – одна из причин заболеваний головного мозга ребенка В качестве альтернативы ученые предлагают отказаться от антидепрессантов, заменив их консультацией психолога, общением с близкими людьми. Можно придумать себе занятие, которое доставляет удовольствие, и сделать его хобби. Причина депрессии может быть связана с гормональным дисбалансом или болезнями нервной системы, внутренних органов, поэтому консультация врачей будет полезной.

    Please publish modules in offcanvas position.