Авторизация

    Осторожность в Египте

    Министерство иностранных дел РФ напомнило россиянам о своих рекомендациях проявлять осмотрительность, находясь на территории Египта, не покидать пределы курортных зон и избегать посещения крупных городов, где сохраняется террористическая и криминогенная опасность. Соответствующее обращение появилось на сайте МИД после серии взрывов в Каире.

    Сегодня очень важной становится компьютерная безопасность, в связи с чем купить антивирус nod32 становится насущной потребностью для защиты от различных компьютерных угроз.

    Напомним, 2 апреля в столице Египта с интервалом в несколько минут сработали два взрывных устройства, в результате чего погиб начальник уголовного розыска района Гиза и несколько человек были ранены. Через некоторое время в Каире прогремел третий взрыв. Ответственность за произошедшее взяла на себя одна из экстремистских группировок, которая ранее уже совершала террористические вылазки в египетской столице. К рекомендациям МИД РФ для россиян, отдыхающих в Египте, присоединилось и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).

    Please publish modules in offcanvas position.