Авторизация

    Солнечные веснушки на лице

    Содержание материала

    С приходом весны солнце щедро разбрызгивает капли веснушек на лица, не щадя ни детей, ни взрослых. Иногда милые веснушки придают задорный вид, не портя внешнего вида человека, но чаще девушки хотят иметь равномерный цвет лица и всеми силами и методами борются с веснушками и пятнами.

    Нужно заметить, что для уменьшения проявления активности солнца, людям, склонным к веснушкам необходимо тщательно прятать открытые части тела от действия лучей. Рекомендуются шляпы с широкими полями и использование солнцезащитных кремов, а дома вам поможет дизайн штор.

    Рассмотрим народные средства для отбеливания лица от пигментных пятен и веснушек. На первых порах появления веснушек рекомендуется протирать лицо отварами лекарственных трав. Отбеливающими качествами обладают подорожник, череда, чистотел, одуванчик. Чтобы приготовить из них отвары, нужно три ложки сырья (сухого или свежего) залить стаканом кипятка и варить 15 минут. Настаивать до охлаждения, затем процедить и протирать лицо ежедневно два или три раза. См. также- Свечи от запора, как же правильно выбрать?

    Please publish modules in offcanvas position.