Авторизация

    Цены на загородную недвижимость теперь в рублях

    «Если в сентябре 2014 года по рублевым ценам на продажу выставлялось не более 1 процента объектов загородной недвижимости, то в конце первого квартала 2015 года этот показатель достиг 64 процентов», — отмечается в сообщении.

    По данным агентства недвижимости, переход в рублевую зону загородных элитных застройщиков стал массовым в январе 2015 года, когда такие крупные девелоперы, как VillagioEstate и ОПИН, перевели ряд своих объектов на номинирование в рублях.

    Все кто имеет загородную недвижимость, предпочитают баню любым другим видам отдыха и оздоровления. Стоит отметить, что отделка бани - это очень важный момент. Хотите, чтобы баня служила долго, радовала вас отменным микроклиматом? Стоит произвести отделку и защиту бани от все неблагоприятных условий, которые встречаются. Ваша баня прослужит вам долгие годы и принесёт еще немало пользы.

    Основными причинами изменения расчетов стали резкий рост стоимости валют, преобладание на рынке клиентов с рублевыми бюджетами, а также снижение покупательского спроса, поясняется в пресс-релизе.

    Как отмечается, аналогичная ситуация складывалась и на рынке подмосковных поселков бизнес-класса: доля долларового предложения за прошедшие полгода сократилась с 35 процентов до 9 процентов. Значительная часть поселков этого сегмента перешла в рублевую зону в декабре 2014 года.

    В коттеджных поселках экономкласса изменений не произошло. Здесь подавляющее большинство всего предложения традиционно экспонируется в российской валюте, уточняется в сообщении.

    Please publish modules in offcanvas position.