Авторизация

    Мир увидит вакцину против вируса Эбола в конце 2014 года

    Уже к концу 2014 года мир может увидеть первый рабочий вариант вакцины против вируса Эбола. Пока врачи пытаются победить болезнь при помощи традиционной терапии.

    Прогнозы специалистов из Всемирной организации здравоохранения неутешительны: в самое ближайшее время число инфицированных может составить 550 тысяч человек. Отметим, сейчас число больных колеблется в районе 5,5-6 тысяч. Чиновники развивающихся стран Африки разрешили испытания препаратов против Эбола на зараженных пациентах. Wellcome Trust выделили 3,2 миллиона фунтов на борьбу с патогеном.

    Качественная диета овощная позволяет следить за состоянием здоровья и улучшать общее состояние организма. Правильно подобранные компоненты для такой диеты, делают её особенно эффективной. Обязательно возьмите это себе на заметку.

    В станах Африки распространено мнение, что врачи только усугубляют ситуацию. Во многих государствах просто не верят в медицину, считая магию и обряды основой собственного здравоохранения. В Гвинее арестовали 27 человек, подозреваемых в убийстве врачей, лечивших пациентов с Эбола. Группа неизвестных из префектуры Форекария напала на коллектив Красного креста. Медики собирали тела погибших от вируса. Большинство нападавших были родственниками умерших. По всей видимости, медиков закидали камнями.

    Please publish modules in offcanvas position.