Авторизация

    Потребление алкоголя снизилось из-за подорожания сигарет

    Ученые проанализировали потребление алкоголя в период с 1980 по 2009 год и установили: за последние несколько лет благодаря специальным мерам удалось снизить не только количество продаваемых алкогольных напитков, но и табачной продукции. Исследование проводилось на территории США.

    После введение запрета на курение в общественных местах и повышения цен на сигареты на 20% потребление пива уменьшилось на 4%, а остальных алкогольных напитков на 11%.   Данная статистическая информация не коснулась только вина, потребление которого остается на стабильном уровне в течение длительного времени.

    Необходимая в работе матрица для листогиба доступна для заказа через интернет. Если вы имеет или планируете производство изделий из листового металла, вам не обойтись без подобного оборудования. Широкий спектр различных матриц позволит решить любые ваши задачи.

    Вполне вероятно, что вино у многих ассоциируется с относительно здоровым образом жизни. Единицы совмещают вино и сигареты. Следующим этапом исследование станет попытка ответить на вопрос, как влияет на уровень насилия повышение и понижение цены на табак и алкоголь.

    Please publish modules in offcanvas position.