Авторизация

    Лавров указал на стремление Запада вывести Россию из равновесия

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что Запад преследует цель «любой ценой вывести Россию из равновесия». Такое мнение он высказал в интервью ИТАР-ТАСС.

    «Не было бы Крыма и юго-востока Украины, Запад придумал бы что-нибудь еще. Поставлена цель: любой ценой вывести Россию из равновесия. Задача сформулирована давно», — подчеркнул он.

    Узнайте как бросить курить прямо сейчас. Реальная история, где рассказывается о том как удалось победить эту вредную привычку. Вы тоже можете справиться с этим недугом, используя проверенные методы. Полная информация представлена на сайте.

    В качестве примера Лавров привел ситуацию с Сирией: «Пару лет назад на нас ведь ополчились как на защитников тиранящего собственный народ диктатора». Упомянув обвинения в адрес сирийского президента Башара Асада, что тот якобы использует голод как оружие, Лавров провел параллели с возможной гуманитарной катастрофой в Донбассе. «Может, там хотели всех заморить, а потом заселить освободившиеся территории истинными украинцами?» — задался он вопросом. «Повторю: было бы желание, а повод найдется. Вашингтон и некоторые европейские страны не вчера решили изолировать Россию», — подчеркнул министр.

    Please publish modules in offcanvas position.