Авторизация

    В США испытывают новый препарат от гриппа

    Американская компания BioCryst провела клинические испытания препарата против гриппа. Перемивир оказался эффективным при введении его в первые 48 часов болезни. Рабочая доза препарата составляет 300 мг.

    В течение двух недель добровольцы фиксировали динамику течения гриппа. Первые улучшения регистрировались уже через 22 часа после приема средства. Вся симптоматика гриппа снимались через 113 часов после начала болезни. В плацебо-группе добровольцы выздоравливали через 134 часа.

    Собственный самогонный аппарат обезопасит вас от поддельного алкоголя и позволит экономить значительные суммы денег. Вы всегда будете уверены в качестве изготовленного собственными руками напитка. К тому же огромное разнообразие рецептов для изготовления напитков, позволит вам получить максимальное удовольствие от процесса.

    Перамивир помогает организму справиться с вирусной инфекцией и выводит вирус гриппа из организма. Первавир используется в Японии и Южной Корее с 2010 года. США подала заявку на препарат в 2013 году. Если правительство одобрит лекарство, то американцы получает первый однодозный препарат против гриппа. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.