Авторизация

    Электронные сигареты спасут тысячи жизней

    Специалисты из Университетского колледжа Лондона попытались опровергнуть мнение Всемирной организации здравоохранения по поводу вреда от электронных сигарет.

    Напомним, электронные сигареты уже не первый годы пытаются запретить курить в общественных местах или убрать сигареты с рынка вовсе. Британские ученые провели анализ данных и доказали, что вреда от электронных сигарет значительно меньше, чем от традиционных табачных изделий. Электронная сигареты – это достойная альтернатива для людей, не готовых в один момент отказаться от курения сигарет с табаком.

    Алюминиевые конструкции широко используются для остекления фасадов зданий. Они придают зданиям современный привлекательный вид, надёжно защищают от осадков. Используя алюминиевые конструкции, можно добиться великолепных эксплутационных характеристик. Для жилых и производственных зданий важно использовать эффективные материалы.

    Установлено, вред для окружающих от электронной сигареты сведен до минимума. Специалисты уверены, дым из глицерина и пищевых добавок полностью безопасен. Электронная сигарета не выделяет в атмосферу канцерогенные вещества и содержит меньшее количество никотина в дыму. Ранее ВОЗ выступила о введении запрета на курение электронных сигарет в общественных местах. По мнению работников организации, воздействие электронных сигарет недостаточно изучено. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.