Авторизация

    Самоуверенность – ключ к высоким должностям

    Трудные и рисковые задания чаще всего достаются самоуверенным людям, что поднимает их по карьерной лестнице. Не мешает даже чувство внутреннего превосходства над окружающими, пишет Eurek Alert. Данные были установлены учеными из Университета Ньюкасла и Университета Эксетера в исследовании с участием 72 добровольцев из числа студентам.

    Им было предложено изложить свое мнение о себе и других участниках исследования на листке бумаги. 11 студентов оценили себя и остальных как равных. 32 участника недооценивали свои возможности в сравнении с группой, остальные 29 человек имели завышенную самооценку и думали о себе слишком хорошо.

    Вашему вниманию предлагается лечение дальнозоркости максимально эффективными современными методами. Используя возможности науки и техники, а также опыт специалистов, вы можете восстановить своё зрение до прежнего уровня. Ваше здоровье в ваших руках!

    По результатам исследования, добровольцы, ожидающие хороших оценок от окружающих, в большинстве случаев получали их. Ученые сделали вывод: самоуверенность связана с везением и является ключом к повышениям и премиям. Самоуверенные люди склонны к риску, они с легкостью берутся за любую работу и достигают успеха. Таких людей трудно не заметить на рабочем месте, поэтому повышения по карьерной лестнице они достигают значительно чаще.

    Please publish modules in offcanvas position.