Авторизация

    Ученые из России разработали новую вакцину против гриппа

    Специалисты из уфимского филиала предприятия «Иммунопрепарат» НПО «Микроген» успешно запатентовали новую лекарственную формулу – быстродействующую вакцину от гриппа. В ее состав входят внутренние антигены вирусов, что выгодно отличает разработку от аналогов, представленных сейчас на рынке.

    Антигены вирусов позволяют избавиться от адъютантов и выработать перекрестную защиту от целого ряда штаммов вируса гриппа, даже если конкретной защиты вакцина изначально не представляет. Вакцина ученых из России относится к разработкам третьего поколения препаратов против гриппа.

    Натуральное лекарство тоути от диабета принесёт вашему организму только пользу. Натуральное средство не оказывает абсолютно никакого побочного действия на организм. Только польза в победе над болезнью.

    Это ключ к решению выбора и создания пандемических противогриппозных вакцин, который можно будет использовать в самом ближайшем будущем. Первые продажи вакцины запланированы на 2016 год. До этого времени препарат должен прийти все необходимые испытания. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.