Авторизация

    Какие покупки делают человека счастливым

    Эксперты из Мичиганского научно-исследовательского Университета и Университета Сан-Франциско установили, какие покупки делают человека наиболее счастливым. В век потребления данный вопрос стоит особенно остро и актуально. Ученые провели глобальный опрос людей, возвращавшихся из торговых центров.

    Каждая их покупка была оценена с точки зрения получения удовольствия и чувства удовлетворенности. Сначала эксперты разделили товары по группам. В первой группе оказались материальные вещи (одежда, техника, мебель), во второй – покупки, связанные с хобби (музыкальные инструменты, спортивные тренажеры). Третья группа товаров включала в себя билеты на концерты, выставки, путевки в отдаленные места.

    Вашему вниманию предлагаются горящие туры из новосибирска. Отправиться в приятное путешествие и при этом сэкономить деньги на что-то другое - вполне реальная задача. Воспользуйтесь специальными предложениями, чтобы окунуться в океан радости от путешествий в мир неизведанного.

    Оказалось, что сильнее всего люди радовались покупкам, связанным с их увлечениями. На втором месте – получение нового опыта (путешествия, концерты). Материальные блага находятся лишь на третьем месте и не доставляют много удовольствия. Ученые советуют тратить деньги на новые впечатления, увлечения и умерить свою страсть к покупке новой техники и одежды. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.